г. Барнаул, ул. Советская, 10
Вы выбираете двери и оставляете заявку на сайте или по телефону.
Мы с Вами связываемся и согласовываем визит замерщика.
К Вам приезжает замерщик, консультирует и делает замеры.
Мы привозим, устанавливаем двери и даём гарантию.
Вы принимаете работу и рекомендуете нас друзьям и знакомым.

Нужны межкомнатные складные двери?

Не знаете как сэкономить придверное пространство? С помощью складных межкомнатных дверей это возможно - теперь в вашем доме места будет больше!

Ищете межкомнатные складные двери и читаете отзывы?

Складная дверь состоит из отдельных полотен, подвижно скрепленных между собой. При этом одно из полотен крепится на шарниры к дверной коробке, как у стандартных межкомнатных дверей. Каждое из полотен снабжено роликами, которые вставляются в направляющие и скользят по ним при приложении усилий.

Выбираем входную дверь-гармошку

Складные межкомнатные двери бывают нескольких видов. Так складная дверь гармошка состоит из нескольких узких сегментов, подвижно соединенных между собой. Двигаясь с помощью прикрепленных роликов по находящимся сверху и снизу направляющим, двери складываются в размер, не превышающий ширину дверного проема и составляющий порядка 10-12 см. Из-за конструкции двери для ее изготовления сложно применить толстые материалы. Поэтому такая межкомнатная дверь имеет низкие звукоизоляционные свойства.

Межкомнатная дверь-книжка отличается от двери-гармошки, в первую очередь, тем, что имеет более крупные фрагменты, также подвижно соединенные между собой. Чаще она состоит из двух частей. Конструкция двери не ограничивает толщину полотна, применяемого для ее изготовления.

Судя по отзывам, межкомнатная дверь книжка очень удобна в использовании и эффектно смотрится в интерьере. Но главное ее преимущество в том, что она значительно экономит пространство в отличие от классических дверей. С дверью-гармошкой она разнится в более крепкой конструкции и лучшей шумоизоляции. Предназначение межкомнатной складной двери гармошки заключается скорее в визуальной преграде дверного проема.

Хотите посмотреть как выглядит межкомнатная дверь книжка на фото в каталоге?

В интернет-магазине фирмы «Мастердверь» вы можете изучить каталог межкомнатных дверей-книжек и подобрать необходимую - по своим предпочтениям. На сайте компании все разделы каталога межкомнатных дверей-книжек имеют фото и актуальную цену.

Хотите купить складную межкомнатную дверь и интересуетесь ее ценой?

Недорогая входная дверь в квартиру - Цена

В компании «Мастердверь» Вы сможете купить складную межкомнатную дверь по невероятно низкой стоимости. Так, например, недорогая межкомнатная дверь книжка обойдется Вам в районе 8000 рублей. Наша фирма работает напрямую с производителями, поэтому Вы не переплачиваете за излишнюю маржу и комиссии посредников. Вы можете подобрать и купить складную дверь в нашем интернет-магазине или посетить нас (по адресу: г. Барнаул, ул. Советская, д. 10), лично посмотрев и пощупав наши двери руками.
Цены межкомнатных складных дверей Вас приятно удивят, а качество порадует.

Категории товаров по теме