г. Барнаул, ул. Советская, 10
Вы выбираете двери и оставляете заявку на сайте или по телефону.
Мы с Вами связываемся и согласовываем визит замерщика.
К Вам приезжает замерщик, консультирует и делает замеры.
Мы привозим, устанавливаем двери и даём гарантию.
Вы принимаете работу и рекомендуете нас друзьям и знакомым.

Ищете межкомнатные раздвижные двери?

Раздвижные межкомнатные двери уже давно в тренде обустройства жилища. Это не случайно, потому что системы раздвижных дверей имеют много преимуществ перед классическими решениями.

выбираем раздвижную дверь

Кроме возможности продемонстрировать гостям использование нестандартных решений в оформлении интерьера, их различные варианты позволяют удачно экономить место, зонировать или наоборот объединять помещение, создавая с помощью них лишь зрительную перегородку.

При подборе модели раздвижных дверей в комнату дома или квартиры необходимо учесть принцип их работы и особенности конструкции, так как они отличаются выкатными механизмами и технологией установки. Это позволит принять не только оптимальное решение в обустройстве комнатного пространства, но и предусмотреть нюансы и возможности монтажа двери в конкретном случае.

Среди многообразия вариаций исполнения раздвижных дверей существуют две основные версии, имеющие принципиальные конструктивные различия. Это параллельно-сдвижная и раздвижно-складная. И тот и другой вариант исполнения раздвижных межкомнатных дверей могут иметь в строении как одну, так и несколько створок. Все конструкции надежны и долговечны, но имеют отличия по степени звукоизоляции.

В каталоге интернет-магазина компании «Мастердверь» имеется большой выбор раздвижных дверей с фото. Здесь Вы можете посмотреть и подобрать подходящую для своего интерьера систему раздвижных дверей.

Вам нужны раздвижные двери-гармошка или двери-купе?

Двери-купе. Как выбрать?

Раздвижные двери-купе – это стильное решение оформления дверного проема как для квартиры, так и для частного дома. Двери-купе в интерьере комнаты смотрятся эффектно и необычно, добавляя неповторимую изюминку. Они занимают особое положение среди межкомнатных дверей, так как позволяют как разграничивать пространство, так и создавать своим присутствие отдельный элемент декора. Если вы раздумываете о том, какую дверную конструкцию приобрести, то двери-купе порадуют Вас своими эффектным видом в сравнении с классическими межкомнатными дверями.

Раздвижные двери-гармошка отлично подойдут в том случае, где необходима экономия пространства не только комнаты, но и дверного проема. Дверь-гармошка состоит из множества узких сегментов, которые подвижно соединены между собой. Из-за своей конструкции при сложении она практически не выпирает из дверного проема.

Хотите купить раздвижные двери и не знаете цен?

выбираем раздвижную дверь

Купить раздвижные межкомнатные двери можно как онлайн на сайте интернет-магазина «Мастердверь», так и посетив нас лично по адресу: г. Барнаул, ул. Советская, д.10. Наши опытные консультанты помогут вам сориентироваться в многообразии решений и подобрать раздвижные двери по цене, интересной для Вас. Мы работаем напрямую с поставщиками, поэтому наши цены Вас приятно удивят.

Необходима установка раздвижных дверей? Мы Вам сделаем все под ключ!

Двери-купе. Как выбрать?

Мы готовы предоставить сервис установки раздвижных межкомнатных дверей под ключ, договориться о котором можно сразу при оформлении покупки. Качественный монтаж раздвижных дверей от профессионалов – залог того, что дверь прослужит надежно в течение долгого времени. Специалисты компании «Мастердверь» обладают многолетним опытом проведения работ и выполняют все этапы монтажа с помощью специализированного профессионального инструмента.

Категории товаров по теме